Лувр с гидом. Индивидуальная экскурсия по Лувру с гидом.
3-4 часа.

Пирамида Лувра / Экскурсия в Лувр с гидом

Лувр – самая большая картинная галерея мира. Чтобы осмотреть всю его коллекцию, нужен не один месяц. Однако основные шедевры Лувра вполне реально увидеть за 3-4 часа при условии, что Вы придете в Лувр с гидом. Гид по Лувру построит маршрут так, чтобы за одну экскурсию Вы увидели все те скульптуры и полотна, которые неоднократно встречали в иллюстрированных альбомах, видели в интернете или по телевидению. Иными словами, за 3-4 часа мы увидим все самое-самое, что находится в этом богатейшем собрании красот, создававшихся человечеством многие и многие столетия. Мона Лиза, Венера Милосская, Ника Самофракийская – эти словосочетания знает каждый. Это главные «звезды Лувра». Экскурсия по Лувру с гидом позволит не только не потеряться на пути от одного шедевра к другому, но и по-настоящему увидеть произведения искусства, расшифровать их.

Лувр / Экскурсия по Лувру

Почему портрет «Моны Лизы Джокондо» стал ярчайшим событием в мире искусства? Какой тайный смысл Леонардо закладывал в свои картины? Почему Веронезе чуть было не сожгли на костре инквизиции за изображение Христа? Как пьяница и убийца Караваджо создавал полотна, ставшие верхом духовности? Почему на всех полотнах божественного Боттичелли изображена одна и та же женщина? Об этом и о многом другом мы поговорим во время экскурсии.

Экскурсия в Лувр с частным гидом превратится в сборник детективных рассказов для посвященных и не очень. Вам обязательно будет интересно!

contact@parisvisit.ru
+33788322763
@elena_legrand_art
LenaParisHistory

------------------------
поделиться